lmmp.net
当前位置:首页 >> 上海%温州火车经停站 >>

上海%温州火车经停站

上海到温州火车时刻表-上海到温州火车票价查询 序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下1D3105上海南-福州南上海南07:25温州南12:1804时53分619192230--2D5551上海南-温州南上海南07:38温州南12:370...

驾车路线:全程约2033.6公里 起点:成都东站 1.成都市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿安宁河路行驶170米,朝三环路方向,左前方转弯上匝道 2) 沿匝道行驶690米,右前方转弯进入岷江路 3) 沿岷江路行驶920米,过东站高架桥,朝三环路成...

经过这些站点

车次:K552/K553(全程:3190公里)复制K552/K553详细信息站次车次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧下软卧下1K552/K553温州始发站13:05--0公里0元0元0元2K552/K553青田14:1614:215分钟1小时11分钟57公里12元66元93元3K552/K553丽水...

截止到16年7月份,厦门北一天有25趟发往温州南的高铁和动车。 车次时刻表如下:

505 经停站 14:10 03:50+1 北碚 贵阳 13小时40分钟 硬座 ¥72 硬卧 ¥146 软卧 ¥223 无座 ¥72 抢票 贵阳中转 -- 停留4小时40分钟 -- 全程27小时46分钟 更多车次 G2304 经停站 08:30 17:56+0 贵阳北 温州南 9小时26分钟 二等座...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.lmmp.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com